Информация о реализации проектов по программе поддержки местных инициатив Саянского района 2022 год.

1) Агинский сельсовет провели ремонт и замену уличного освещения в с.Агинское по улицам Строительная, Аэродромная, Красноармейская, Фомичева, Юбилейная, Советская на сумму 1 817 068 рублей.

2) Межовский сельсовет благоустроили парк «Победы» в с. Межово, (провели укладку тротуарной плитки под мемориальные камни и установили мемориальные камни с фамилиями погибших - на сумму 824 000,00 руб.

3) Нагорновский сельсовет провели II этап благоустройства спортивной площадки «Зима - лето» в с. Нагорное (Проведена работа по установке тренажеров и газонного ограждения) на сумму 597 485,00.

4) Среднеагинский сельсовет  благоустроили места памяти участников ВОВ в с. Средняя Агинка. ( а именно: укладка тротуарной плитки, оштукатуривание и покраска мемориала, облицовка гранитной плиткой, установка прожекторов светодиодных, установка полированной гранитной плиты с фамилиями участников ВОВ) на сумму 800 000,00 руб.

5) Унерский сельсовет благоустроили детскую игровую площадку в с.Унер. (Установили детский игровой комплекс) на сумму - 510 072,00 руб.