Фотовыставка «Заслуженные граждане Саянского района».

Автор: МКУ "Муниципальный Арх...
Фотовыставка «Заслуженные граждане Саянского района»..
04 апреля 2024 года  состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию Саянского района «Полет длинною в век».
 В рамках этого мероприятия МКУ «Архив» подготовил и оформил фотовыставку «Заслуженные граждане Саянского района».  Выставка представлена в малом зале межпоселенческого дома культуры Саянского района, в с.Агинское. Большую часть фотографий архиву были любезно предоставлены сельскими советами, управлением образования района, отделом культуры.
Были показаны фотографии заслуженных людей района: работников культуры, педагогов школ, воспитателей детских садов района, работников колхозов и совхозов Саянского района.
В выставке также представлены фото Почетных граждан района, которые предоставлены Саянским районным Советом депутатов.
В экспозиции представлен документ даты образования Агинского района в 1924 году.