Автор: Пресс-служба агентства разв...
Краевых экспортеров приглашают принять участие в круглом столе с дистрибьютерами из ОАЭ в формате онлайн.

Предпринимателей из районов Красноярского края приглашают к участию в бесплатном онлайн круглом столе с участием делегации предпринимателей из Объединенных Арабских Эмиратов. Онлайн трансляция запланирована 17 сентября с 10:00. Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Красноярского края (структурное подразделение центра «Мой бизнес») в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

Участники в формате онлайн могут учувствовать в дискуссии и получить ответы на актуальные вопросы. Делегация состоит из представителей трех компаний, приедет в Красноярск с целью поиска перспективных партнеров и развития сотрудничества в следующих сферах: пищевая сфера; биологически активные добавки к пище (БАДы); косметика.

«В условиях динамичного рынка, от предпринимателя требуется быстро реагировать на изменения условий современной экономики. Центр поддержки экспорта оказывает ряд мер и услуг для экспортеров края, так и в этот раз мы сделали доступным круглый стол для региональных экспортеров, кто не может по тем или иным причинам присутствовать лично на встрече в Красноярске мы приглашаем на онлайн встречу. Предприниматель заполняет форму регистрации, после чего получает на свою электронную почту ссылку для подключения», рассказала Евгения Пак, начальник Центра поддержки экспорта (подразделение центра «Мой бизнес» Красноярского края.

Заявки принимаются до 17.00 16 сентября одним из следующих способов: через онлайн-регистрацию по ссылке: https://vk.cc/cAPaIL

Дополнительную информацию по участию в обучении можно получить в центре «Мой бизнес» по телефону: 8-800-234-0-124

Дополнительная информация для СМИ: + 7 (391) 205-44-32 (доб. 043), пресс-служба центра «Мой бизнес». +7 (391) 222-55-03, пресс-служба агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края