«Зарядка с Доброслужащим»

Автор: Администрация Саянского района
«Зарядка с Доброслужащим».

Сегодня в администрации Саянского района прошла замечательная акция «Зарядка с Доброслужащим», приуроченная ко Дню физкультурника!

Участников зарядки вдохновил Андрей Немцов, который провел утреннее занятие. Все с удовольствием выполняли упражнения и получали массу положительных эмоций!

Занятия физической активностью не только способствуют здоровью, но и объединяют людей, даря радость и хорошее настроение! Мы гордимся тем, что можем поддерживать инициативы, направленные на популяризацию активного образа жизни.

Давайте продолжать активно заниматься спортом и вдохновлять друг друга на новые достижения!

Видео зарядки можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/wall-203843471_1639

#ГосСтарт #Доброслужащий24 #Волонтёр24 #Зарядка_с_Доброслужащим24 #АктивныйОбразЖизни #Зарядка_с_Доброслужащим