Бабой Станислав Дмитриевич (13.05.1980-01.08.2024)

Автор: Общий отдел администрации С...
1 августа 2024 года на 45 году скоропостижно ушел из жизни заместитель главы Саянского района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Бабой Станислав Дмитриевич.
Бабой Станислав Дмитриевич (13.05.1980-01.08.2024).

Станислав Дмитриевич был высококвалифицированным специалистом, всегда спокойным, доброжелательным, добродушным, целеустремленным, отзывчивым и внимательным - пользовался всеобщим уважением. О нем всегда отзывались с теплотой и благодарностью.

В нашей памяти Станислав Дмитриевич навсегда останется замечательным человеком и профессионалом своего дела.

Администрация Саянского района выражает глубокие соболезнования родным и близким.