Стартует акция «Помоги пойти учиться»

Автор: КДН и ЗП администрации Саян...
Стартует акция «Помоги пойти учиться».

В преддверии нового 2024 - 2025 учебного года на территории Саянского района стартует акция «Помоги пойти учиться».

В рамках акции Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Саянского района совместно с специалистами служб и учреждений системы профилактики организованы обследования семей и несовершеннолетних учащихся, состоящих на всех видах учета, неблагополучных и малообеспеченных семей, учащихся проживающих в замещающих семьях.

ОДНОВРЕМЕННО!

будут открыты пункты сбора вещей, необходимых школьникам.

В Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Саянского района,

с. Агинское, ул. Советская, 151, здание администрации, 2 этаж, кабинет 2-08

В КГБУ СО «КЦСОН «Саянский»

с. Агинское, ул. Красноармейская, 73 «а», пом.2, тел. 8-3914-221-9-88

Приносить можно канцелярские принадлежности, одежду, обувь, портфели (ранцы) и прочее.

Акция продлится с 01 августа 2024 года по 30 сентября 2024 года. Все собранные вещи будут переданы нуждающимся семьям.

Ждем всех, кто может поделиться канцелярскими и школьными принадлежностями, школьной формой, спортивной одеждой и обувью для школьников, а также учебниками и ранцами.

Также приглашаем принять участие в проведении данной акции жителей района:

представителей бизнеса,

предприятия,