Объявлена вакансия на замещение должности муниципальной службы Саянского района - инспектора Контрольно-счетного органа Саянского района.

Автор: Контрольно-счетный орган Са...
Объявлена вакансия на замещение должности муниципальной службы Саянского района -  инспектора Контрольно-счетного органа Саянского района..
Объявлена вакансия на замещение должности муниципальной службы Саянского района -  инспектора Контрольно-счетного органа Саянского района.
Требования к кандидатуре инспектора Контрольно-счетного органа Саянского района:
1) наличие высшего образования;
2) опыт работы в области государственного, муниципального управления, государственного, муниципального контроля (аудита), экономики, финансов, юриспруденции не менее пяти лет без предъявления требований к стажу муниципальной службы;
3) знание Конституции Российской Федерации, федерального законодательства, в том числе бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, законов и иных нормативных правовых актов Красноярского края, Устава и иных муниципальных правовых актов Саянского муниципального района Красноярского края применительно к исполнению полномочий, а также общих требований к стандартам внешнего государственного и муниципального аудита (контроля) для проведения контрольных и экспертно-аналитических мероприятий контрольно-счетными органами субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, утвержденных Счетной палатой Российской Федерации.
К должностным обязанностям инспектора Контрольно-счетного органа Саянского района КСО относится осуществление контрольно-ревизионной, экспертно-аналитической, информационной и иной деятельности, обеспечивающей контроль и анализ исполнения районного бюджета, выполнение полномочий контрольно-счетных органов поселений по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

Справки по телефону 8(39142) 22-5-36